Тендер: Поставка аккумуляторов типа ТПНЖ-550М-У2
Начальная цена
351 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
24.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 257019
- 223-ФЗ ЕИС 32312584627
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 - 24.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
26.07.2023 10:00 - 26.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2023
Документация
- 26.07.2023
- протокол рассмотрения первых частей 32312584627-01.pdf 411 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312584627-01 42 КБ
- 14.07.2023
- Документация об электронной закупке _2_ _4_ _2_ - копия.doc 420 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 48 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 40 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 39 КБ
- zakupki223-notification-32312584627-0.html 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса