Тендер: Выполнение работ по разработке информационной системы по формированию оптимальных маршрутов доставки биоматериалов
Начальная цена
37 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
24.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM14072300053
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Ответ_на_запрос__1.doc 33 КБ
- Ответ_на_запрос__2.doc 30 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 506 КБ
- Протокол подведения итогов 357 КБ
- Приложение 1. Предложение (форма) 20 КБ
- 14.07.2023
- 6.1 Расчет НМЦК 04.07.2023 37 000 000,00-1 14 КБ
- 5_Порядок_оценки_заявок итог_2 18 КБ
- 3. Проект договора_финал 62 КБ
- 1. Документация_логистика биоматериалов 133 КБ
- 6. Протокол НМЦК_37 000 000,00 39 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 700 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 110 000,0 ₽
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса