Тендер: Оказание услуг по технической защите информации для сети информационного взаимодействии государственного автономного учреждения Саратовской области "Региональный центр оценки качества образования"
Начальная цена
1 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
31.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2805682
- 223-ФЗ ЕИС 32312584356
Подача заявок (МСК)
15.07.2023 - 31.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
01.08.2023 10:00 - 01.08.2023 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2023
Документация
- 02.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов.doc 66 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов.pdf 226 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2805682 (лот 1) от 01.08.2023.html 10 КБ
- 01.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 71 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 170 КБ
- ППЦП АМСП 2805682 (лот 1) от 01.08.2023.html 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2805682 (лот 1) от 31.07.2023.html 10 КБ
- 14.07.2023
- Документация.doc 522 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 64 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса