Тендер: Объекты Городского РЭС СНТ Радуга , лот под ключ 7. 267лкз
Начальная цена
32 163 237 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
31.07.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312580928
- РАД (Lot-Online) 32312580928.lot1
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 - 31.07.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- 32312580928 (2).pdf 972 КБ
- 2023-08-18 32312580928 Протокол итогов..doc 48 КБ
- 11.08.2023
- 2023-08-10_32312580928_Протокол.doc 45 КБ
- 32312580928.pdf 811 КБ
- Иной протокол №32312580928-01 32 КБ
- 14.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.07.2023
- документы по закупке.7z 1.63 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312580928 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса