Тендер: Поставка кондиционера
Начальная цена
45 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каракулинский район, с. Каракулино
,
Удмуртская республика
Завершён
31.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 256787
- 223-ФЗ ЕИС 32312580673
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 16:00 - 31.07.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2023
Документация
- 07.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32312580673.doc 42 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32312580673.doc 42 КБ
- Протокол подведения итогов 32312580673.doc 41 КБ
- Протокол подведения итогов 32312580673.doc 41 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 18 КБ
- 13.07.2023
- Документация № 705.doc 434 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса