Тендер: Поставка наборов для проведения ПЦР и реактивов для выделения нуклеиновых кислот при проведении лабораторных исследований по бактериологии, микологии, гельминтологии, вирусологии и анализа ГМО
Начальная цена
28 616 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское, рабочий поселок Быково; г. Волгоград; г. Воронеж; г. Дагестанские Огни; г. Махачкала; г. Иркутск; г. Сыктывкар; г. Пенза; г. Владивосток; г. Пятигорск; г. Пермь; г. Ростов-на-Дону; г. Новороссийск
,
Завершён
21.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010450200264
- 223-ФЗ ЕИС 32312580079
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 - 21.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- протокол подведения итогов.doc
- протокол подведения итогов.doc
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок.doc
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 13.07.2023
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 30 КБ
- Аукционная документация.doc 958 КБ
- 2 НМЦД_филиалы.xlsx 30 КБ
- Извещение 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса