Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
1 430 430 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2804694
- 223-ФЗ ЕИС 32312581076
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 - 10.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.08.2023
Подведение итогов (МСК)
16.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол итоговый.pdf 709 КБ
- 16.08.2023
- Проткол рассмотрения вторых частей.pdf 912 КБ
- 14.08.2023
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 10.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.68 МБ
- 01.08.2023
- Документация КАСКО 2023 изм 2..docx 111 КБ
- Изменения от 01.08.2023 5 КБ
- 26.07.2023
- Документация КАСКО 2023 изм..docx 124 КБ
- Изменения от 26.07.2023 5 КБ
- 13.07.2023
- Документация КАСКО 2023.docx 123 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса