Тендер: Выполнение работ по модернизации(реконструкции) водопровода на жилые МКД
Начальная цена
165 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
21.07.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 256662
- 223-ФЗ ЕИС 32312579632
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 14:00 - 21.07.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения единственной заявки .pdf 112 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 13.07.2023
- Раздел 4. Описание предмета закупки.rar 133 КБ
- Раздел 5. приложение к проекту договора.rar 133 КБ
- Документация №85 для ЭА.doc 422 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса