Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
Начальная цена
2 700 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Московская область
,
Завершён
25.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312579405
- 223-ФЗ ЕИС 32312579405
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 169 КБ
- Протокол подведения итогов 182 КБ
- 13.07.2023
- Закупочная документация гл.5 - ТЗ. Прил.2 - программа 37 КБ
- Закупочная документация гл.5 - Техническое задание 43 КБ
- Закупочная документация гл.1-3, 6 426 КБ
- Закупочная документация гл.5 - ТЗ. Прил.3 - перечень клиник 57 КБ
- Закупочная документация гл.4 - Проект договора 74 КБ
- Закупочная документация гл.5 - ТЗ. Прил.1 - исключения 24 КБ
- Извещение 41 КБ
- Закупочная документация гл.1-3, 6 176 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса