Тендер: Поставка вентилятора ВЦП 7-40
Начальная цена
1 392 598 ₽
,
Аванс:
80 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чапаевск
,
Самарская область
Завершён
27.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312578942
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 - 27.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2023
Документация
- 29.07.2023
- Протокол аукциона 16 КБ
- Протокол от 28.07.23 430 КБ
- Иной протокол №32312578942-02 32 КБ
- 28.07.2023
- протокол от 27.07.23 312 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе 16 КБ
- Иной протокол №32312578942-01 33 КБ
- 21.07.2023
- Разъяснения вентиляция 380 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312578942 24 КБ
- 14.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.07.2023
- Документация ЭА .doc 491 КБ
- Извещение .docx 23 КБ
- Прил 1 Договор.docx 46 КБ
- Прил.№2 Требования Вентилятор ВЦП 7-40 (5,5).docx 23 КБ
- Прил.№2 Требования Вентилятор ВЦП 7-40 (7,5).docx 23 КБ
- zakupki223-notification-32312578942-0.html 43 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса