Тендер: Поставка инсектоакарицидного средства Медилис Супер
Начальная цена
365 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
20.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0003823126DP
Подача заявок (МСК)
18.07.2023 - 20.07.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2023 09:00
Документация
- 11.08.2023
- 2023-07-20 0003823126DP Протокол.doc 32 КБ
- 13.07.2023
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Запрос цен Медилис Супер июль.docx 21 КБ
- Проект договора на поставку товаров.doc 97 КБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса