Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту
Начальная цена
332 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312579903
- 223-ФЗ ЕИС 32312579903
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 358 КБ
- 13.07.2023
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 27 КБ
- Локальная смета.xls 123 КБ
- Перечень материалов.xls 102 КБ
- Приложение 3. О предоставлении приоритета работ выполняемых российскими лицами.doc 33 КБ
- Приложение 4. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 35 КБ
- Ведомость объемов работ.xls 80 КБ
- Договор текущий ремонт.docx 37 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 121 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса