Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту участка лестницы служебного входа здания государственного автономного учреждения культуры Владимирской области "Областной Дворец культуры и искусства"
Начальная цена
166 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
21.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0022523003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312579605
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 - 21.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.07.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2023 16:00
Документация
- 11.08.2023
- протокол.PDF 190 КБ
- 2023-07-21 0022523003DP Протокол.doc 25 КБ
- 13.07.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Запрос котировок.zip 1.75 МБ
- Извещение 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса