Тендер: Строительство объекта № 89-2022/б Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:130701:204, 39:15:130701:203, 39:15:130701:202
Начальная цена
1 194 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
24.07.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100121
- 223-ФЗ ЕИС 32312578949
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 - 24.07.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол № К-132-07-2023-3 к извещению № К-132-07-2023.pdf 1.45 МБ
- Протокол № К-132-07-2023-1 к извещению № К-132-07-2023.pdf 1.04 МБ
- Протокол № К-132-07-2023-2 к извещению № К-132-07-2023.pdf 387 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 13.07.2023
- СМР 1 стр..pdf 540 КБ
- проектная документация.PDF 15.95 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 39 КБ
- локальный сметный расчет.xlsx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса