Тендер: Работы под ключ: Строительство пункта секционирования (реклоузера) 1 шт. на ВЛ-6 кВ фидер 1826 ПС 110/6 кВ Кузнечная в УР, Строительство ВЛ-6 кВ от ВЛ-6 кВ фидер 1826 ПС 110/6 кВ Кузнечная протяженностью 0, 12 км до границы земельного участка
Начальная цена
2 133 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312578711.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312578711
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 - 04.08.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2023
Документация
- 16.08.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО Нефтесервис.doc 139 КБ
- 14.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок Нефтесервис 1514 от 09.08.2023.doc 117 КБ
- Изменения от 14.08.2023 20 КБ
- 28.07.2023
- Документация Кузнечная изм. 28.07.2023.rar 2.59 МБ
- Уведомление 2 о внесении изм от 28.07.2023.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312578711 (Версия №3) 41 КБ
- 20.07.2023
- Уведомление об изменении №_1 ЗЦ КПО.docx 52 КБ
- Документация Кузнечная изм. 20.07.2023.rar 2.59 МБ
- Извещение о закупке № 32312578711 (Версия №2) 41 КБ
- 14.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.07.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса