Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения для присоединения энергопринимающих устройств до 150 кВт
Начальная цена
667 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горячий ключ; Тахтамукайский район, п. Энем; Северский район, станица Северская
,
Завершён
20.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312587108
- 223-ФЗ ЕИС 32312587108
Подача заявок (МСК)
17.07.2023 - 20.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2023
Документация
- 26.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 334 КБ
- Иной протокол №32312587108-01 29 КБ
- 18.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.07.2023
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Обоснование НМЦ
- Извещение 23 КБ
- Обоснование_НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение___2.docx 101 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_цен.doc 166 КБ
- Приложение___1.7z 451 КБ
- zakupki223-notification-32312587108-0.html 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса