Тендер: поставка лодочек и системы загрузки
Начальная цена
21 652 440 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
17.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3086747
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2023 12:00
Документация
- 22.08.2023
- 708-U310-23-4324(ЭП).doc 63 КБ
- 31.07.2023
- Изменения от 31.07.2023 68 КБ
- 30.07.2023
- Изменения от 30.07.2023 68 КБ
- 29.07.2023
- Изменения от 29.07.2023 66 КБ
- 28.07.2023
- Изменения от 28.07.2023 68 КБ
- 27.07.2023
- Изменения от 27.07.2023 68 КБ
- 26.07.2023
- Изменения от 26.07.2023 68 КБ
- 25.07.2023
- Изменения от 25.07.2023 68 КБ
- 24.07.2023
- Изменения от 24.07.2023 68 КБ
- 23.07.2023
- Изменения от 23.07.2023 68 КБ
- 22.07.2023
- Изменения от 22.07.2023 68 КБ
- 21.07.2023
- Изменения от 21.07.2023 68 КБ
- 20.07.2023
- Изменения от 20.07.2023 68 КБ
- 19.07.2023
- Изменения от 19.07.2023 68 КБ
- 18.07.2023
- Изменения от 18.07.2023 68 КБ
- 17.07.2023
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ 189 КБ
- Том 1 часть 3 147 КБ
- Том 1 часть 2 90 КБ
- Том 1 часть 1 166 КБ
- Том 2 231 КБ
- Извещение 68 КБ
- Изменения от 17.07.2023 68 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса