Тендер: Поставка смазки технологической, суперпластификатора
Начальная цена
2 247 463 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
21.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД К-1703/23
- 223-ФЗ ЕИС 32312581488
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 - 21.07.2023 09:00
Документация
- 13.07.2023
- Приложение № 1.1.1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 35 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение к извещению ЗК_Условия и сроки проведения закупки.docx 63 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора) МСП.rar 121 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора) не МСП.rar 121 КБ
- Приложение к извещению ЗКТ (ПП 301)_Порядок проведения.doc 448 КБ
- Извещение 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса