Тендер: Поставка инструмента металлорежущего BRICE
Начальная цена
89 002 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
31.07.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14072300005
- 223-ФЗ ЕИС 32312581665
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Разъяснения_24.07.2023_п.doc 56 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 14.07.2023
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 136 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 153 КБ
- Ценовой анализ 2.06 МБ
- Том 1 Часть 1 ЗД МСП 147 КБ
- Том 2 Техническая часть 58 КБ
- Альбом форм 103 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 780 046,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса