Тендер: Выполнение работ по ремонту гидроизоляции полов вентиляционной камеры Главного корпуса Улан-Удэнской ТЭЦ-1 для нужд филиала ПАО "ТГК-14" Генерация Бурятии
Начальная цена
1 183 441 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Бурятия
,
Бурятия республика
Завершён
31.07.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3371958
- 223-ФЗ ЕИС 32312581773
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.08.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2023 10:00
Документация
- 25.07.2023
- Изменения от 24.07.2023 19 КБ
- 14.07.2023
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса