Тендер: Оказание услуг на проведение сборов по пилотированию беспилотных летательных аппаратов
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гудермес
,
Чеченская республика
Завершён
21.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312581424
- ЭТП РЕГИОН 3896423016DP
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 - 21.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023
Документация
- 25.07.2023
- 2023-07-24_3896423016DP_Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32312581424-01 28 КБ
- 14.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.07.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- ЗК мероприятие обучение БПЛА ГАУ ЦВПВМ РСО-АЛАНИЯ.docx 44 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.doc 107 КБ
- Приложение 4 - Формы (2).docx 28 КБ
- расчет НМЦД (К) (141).xlsx 13 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32312581424 (Версия №1) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса