Тендер: Выполнение работ по обустройству баскетбольной площадки открытого типа 3х3 в Юрия Гагарина парк (детский парк культуры и отдыха)
Начальная цена
9 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара; г. Старый Оскол
,
Завершён
25.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312581477
- 223-ФЗ ЕИС 32312581477
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- Обоснование_НМЦ.7z 139 КБ
- Приложение 2 к документации Проект Договора.docx 73 КБ
- Приложение_4___Методика.docx 39 КБ
- Извещение_и_Документация.doc 212 КБ
- Приложение_1___Техническое_задание.docx 39 КБ
- 13.07.2023
- Извещение_и_Документация.doc 215 КБ
- Приложение_4___Методика.docx 38 КБ
- Приложение_1___Техническое_задание.docx 40 КБ
- Приложение 2 к документации Проект Договора.docx 73 КБ
- Приложение_3___Форма_заявки (1).doc 35 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса