Тендер: Выполнение работ по расчистке просек на ВЛ-10кВ, ВЛ-35кВ
Начальная цена
1 959 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Никольский район; Камешкирский район; Лопатинский район; Сосновоборский район
,
Пензенская область
Завершён
21.07.2023 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312581051
- 223-ФЗ ЕИС 32312581051
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2023 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол подведения итогов 229 КБ
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 104 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 133 КБ
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол изменения сроков_33.pdf 185 КБ
- 13.07.2023
- Документация_235813_33_МСП.7z 5.63 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса