Тендер: Договор поставки мазута топочного в Ленинградскую обл
Начальная цена
10 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, деревня Большое Куземкино
,
Ленинградская область
Завершён
25.07.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312580761
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 - 25.07.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2023
Документация
- 29.07.2023
- итоговый протокол мазут 288 КБ
- Иной протокол №32312580761-01 44 КБ
- 19.07.2023
- Проект договора поставки мазута топочного 121 КБ
- Извещение_мазут 52 КБ
- закупочная документация_мазут 72 КБ
- Извещение о закупке № 32312580761 (Версия №2) 36 КБ
- 14.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.07.2023
- Проект договора поставки мазута топочного.doc 118 КБ
- Извещение_мазут.doc 52 КБ
- закупочная документация_мазут.docx 72 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса