Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ВЛ-6 кВ ТП-73-КТП-177 протяженностью 0, 78 км
Начальная цена
2 293 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312578422.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312578422
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 - 20.07.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2023
Документация
- 01.08.2023
- Протокол подведения итогов ТП73, заявитель Осколков А.Э..rar 1.47 МБ
- Иной протокол №32312578422-04 32 КБ
- 28.07.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 27.07.2023.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32312578422 (Версия №2) 38 КБ
- 27.07.2023
- Протокол переторжки_ТП 73, заявитель Осколков А. Э..pdf 882 КБ
- Иной протокол №32312578422-03 27 КБ
- 26.07.2023
- Протокол по рассмотрению ценовых предложений_ТП73, заявитель Осколков А.Э..rar 1010 КБ
- Иной протокол №32312578422-02 32 КБ
- 25.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО ТП73, заявитель Осколков А. Э..rar 947 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок ТП73, заявитель Осколков А. Э..rar 957 КБ
- Иной протокол №32312578422-01 32 КБ
- Иной протокол №32312578422-01 31 КБ
- 14.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.07.2023
- Документация реконструкция ВЛ 6кВ ТП-73.rar 1.55 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312578422 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса