Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-1073 общей протяженностью 0, 69 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
2 928 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Первомайский; г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312578413.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312578413
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 - 20.07.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2023
Документация
- 25.07.2023
- Протокол по рассмотрению заявок ТП1073, ул. Архитектора Макарова.rar 1.09 МБ
- Иной протокол №32312578413-01 34 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 25.07.2023.DOC 102 КБ
- Протокол по подведению итогов ТП1073, с.Первомайский, ул. С. Макарова.rar 1.64 МБ
- Извещение о закупке № 32312578413 (Версия №3) 40 КБ
- Иной протокол №32312578413-02 35 КБ
- 14.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- Уведомление об изменении №1 КЛ 0,4 кВ ул. Архитектора Макарова.docx 43 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №1 от 14.07.2023_КЛ 0,4 кВ ул. Архитектора Макарова.rar 4.2 МБ
- Извещение о закупке № 32312578413 (Версия №2) 40 КБ
- 13.07.2023
- Документация КЛ 0,4 кВ от ТП 1073 ул Архитектора Макарова.rar 2.49 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312578413 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса