Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шумиха
,
Курганская область
Завершён
25.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 210499109.1
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 10:23 - 25.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2023
Заключение контракта (МСК)
31.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 11 КБ
- 09.08.2023
- Протокол итоги 399.pdf 325 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 08.08.2023
- ЗД Редакция №2 от 14.07.2023.rar 1.11 МБ
- ЗД Редакция №3 от 14.07.2023.zip 2.19 МБ
- Протокол на переторжку 399.pdf 254 КБ
- Протокол дозапроса 399.pdf 232 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 13.07.2023
- Закупочная документация.zip 2.05 МБ
- Извещение 223 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса