Тендер: Оказание услуг по механической обработке
Начальная цена
709 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.07.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 256585
- 223-ФЗ ЕИС 32312578094
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 12:00 - 21.07.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Итоговый протокол 462.pdf 114 КБ
- Итоговый протокол 462.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 462.pdf 111 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 462.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 13.07.2023
- Приложение №2. Раздел 4. Описание предмета закупки.pdf 57 КБ
- Документация №462 для ЭА МСП.doc 1.75 МБ
- Приложение №1. Раздел 4. Описание предмета закупки.JPG 619 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса