Тендер: Поставка запасных частей для тракторной и специализированной техники
Начальная цена
1 679 974 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары; г. Алатырь; г. Канаш
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
21.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312578726
- 223-ФЗ ЕИС 32312578726
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол подведения итогов 361 КБ
- 15.08.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 10.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 162 КБ
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 164 КБ
- 13.07.2023
- Запчасти_Чувашия.rar 717 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса