Тендер: Машинка швейная одноигольная, двухниточная для пошива тканей толщ. от 25 мм
Завершён
01.09.2023 11:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039123103501
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 14:00 - 01.09.2023 11:30
Документация
- 09.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 25 КБ
- 08.11.2023
- 2023-11-08 9003912310350104 5 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 08.11.2023 23 КБ
- 04.11.2023
- Изменения от 04.11.2023 22 КБ
- 03.11.2023
- 2023-11-03 9003912310350104 4 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 03.11.2023 25 КБ
- 13.09.2023
- 2023-09-13 9003912310350104 3 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 13.09.2023 24 КБ
- 07.09.2023
- Изменения от 07.09.2023 19 КБ
- Изменения от 07.09.2023 21 КБ
- 06.09.2023
- Изменения от 06.09.2023 21 КБ
- 2023-09-06 9003912310350104 2 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 05.09.2023
- Изменения от 05.09.2023 20 КБ
- 2023-09-05 9003912310350104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 02.09.2023
- Изменения от 02.09.2023 20 КБ
- 01.09.2023
- 2023-09-01 9003912310350104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 01.09.2023 22 КБ
- 31.08.2023
- 2023-08-31 9003912310350101 5 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 31.08.2023 21 КБ
- 29.08.2023
- 2023-08-29 9003912310350101 4 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 29.08.2023 16 КБ
- Изменения от 29.08.2023 16 КБ
- Изменения от 29.08.2023 20 КБ
- Изменения от 29.08.2023 16 КБ
- Изменения от 29.08.2023 16 КБ
- Изменения от 29.08.2023 16 КБ
- 04.08.2023
- 2023-08-04 9003912310350101 3 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 04.08.2023 18 КБ
- 01.08.2023
- 2023-08-01 9003912310350101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 01.08.2023 15 КБ
- 20.07.2023
- 2023-07-20 9003912310350101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 20.07.2023 16 КБ
- 13.07.2023
- ТЗ на ШВЕЙНУЮ МАШИНКУ.pdf 101 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-07-06 9003912310350101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса