Тендер: Проведение профилактических электротехнических испытаний и измерений стационарного, передвижного (сезонного) электрооборудования и молниезащиты дымовых труб кот
Начальная цена
64 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, поселок Комсомольский
,
Алтайский край
Завершён
21.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП307848
- 223-ФЗ ЕИС 32312578061
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 - 21.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2023
Документация
- 26.07.2023
- Итоговый_протокол_от_25.07.2023г.pdf 7.31 МБ
- Итоговый_протокол__от_25.07.2023.docx 53 КБ
- Иной протокол №32312578061-02 32 КБ
- 25.07.2023
- Протокол_рассмотрения_заявок__от_24.07.2023.docx 50 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_от_24.07.2023г.pdf 6.49 МБ
- Иной протокол №32312578061-01 31 КБ
- 14.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.07.2023
- Извещение_о_проведении_котировки_на_услуги_измерений.docx 150 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312578061 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Тендеры на электротехнические работы в зданиях в Алтайском крае
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса