Тендер: Поставка автошин для частичной замены на подвижном составе МКП ГЭТ
Начальная цена
1 895 328 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2803924
- 223-ФЗ ЕИС 32312577887
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 - 24.07.2023 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2023
Документация
- 24.07.2023
- 03 Протокол рассмотрения 2х частей заявок ЭА.pdf 1.55 МБ
- 04 Протокол подведение итогов ЭА.pdf 2.83 МБ
- 01 Протокол рассмотрения 1 частей заявок на участие в ЭА -.pdf 1.62 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 2803924 (лот 1) от 24.07.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2803924 (лот 1) от 24.07.2023.html 9 КБ
- ППЦП АМСП 2803924 (лот 1) от 24.07.2023.html 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2803924 (лот 1) от 24.07.2023.html 8 КБ
- 13.07.2023
- ЭА Документация автошины.zip 362 КБ
- Раздел V - Проект Договора (СМП) автошины.pdf 373 КБ
- Раздел IV - Техническое задание автошины TYREX VR-1.pdf 315 КБ
- ЭА Документация автошины .pdf 1.04 МБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса