Тендер: закупка валов карданных 3151-00-2203010-94
Завершён
25.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13072300038
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2023 10:00
Документация
- 26.07.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM13072300038.doc 8 КБ
- 25.07.2023
- Изменения от 25.07.2023 11 КБ
- 22.07.2023
- Изменения от 22.07.2023 11 КБ
- 21.07.2023
- Изменения от 21.07.2023 11 КБ
- 20.07.2023
- Изменения от 20.07.2023 11 КБ
- 13.07.2023
- Извещение 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса