Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение для проведения видеоконференций
Начальная цена
478 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312545071
- 223-ФЗ ЕИС 32312545071
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2023 10:00
Документация
- 14.07.2023
- Протокол 1.pdf 1018 КБ
- 06.07.2023
- ОЗК СМП ПО ВидеоКонф ред 06072023.zip 242 КБ
- Изменения от 06.07.2023 28 КБ
- 30.06.2023
- ОЗК СМП ПО ВидеоКонф.zip 242 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса