Тендер: Оказание автотранспортных услуг по перевозке сотрудников
Начальная цена
4 374 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
10.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312544798
- 223-ФЗ ЕИС 32312544798
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 483 КБ
- 30.06.2023
- Обоснование НМЦД Оказание автотранспортных услуг по перевозке сотрудников МУП «Водоканал» г. Гатчина МСП 2023 223-ФЗ.docx 25 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме МСП Оказание автотранспортных услуг по перевозке сотрудников МУП «Водоканал г. Гатчина 223-ФЗ 2023.docx 71 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса