Тендер: Выполнение работ по техническому обследованию конструкций здания бокса технического обслуживания
Начальная цена
356 666 ₽
,
Аванс:
25 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
11.07.2023 23:55
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8808823040DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312545933
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 - 11.07.2023 23:55
Подведение итогов (МСК)
13.07.2023
Документация
- 15.07.2023
- Протокол.pdf 1.19 МБ
- Иной протокол №32312545933-02 40 КБ
- 13.07.2023
- 2023-07-12_8808823040DP_Протокол.doc 33 КБ
- Иной протокол №32312545933-01 39 КБ
- 04.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.07.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 052 Документация.docx 33 КБ
- 052 Извещение.doc 29 КБ
- 052 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- 052 Проект договора.docx 20 КБ
- 052 Техническое задание на техобследование.docx 15 КБ
- 052 Техпаспорт и фото объекта.zip 22.49 МБ
- Извещение 12 КБ
- zakupki223-notification-32312545933-0.html 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса