Тендер: Поставка круга стального
Начальная цена
134 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312545953
- 223-ФЗ ЕИС 32312545953
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 11 КБ
- Документация о закупке.docx 63 КБ
- перечень внесенных изменений 2.docx 16 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 20 КБ
- перечень внесенных изменений.docx 15 КБ
- приложения.7z 160 КБ
- Изменения от 08.08.2023 25 КБ
- 03.07.2023
- Извещение о закупке.xlsx 20 КБ
- Документация о закупке.docx 63 КБ
- приложения.7z 160 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса