Тендер: поставка мебели
Начальная цена
5 498 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
10.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312545843
- 223-ФЗ ЕИС 32312545843
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2023
Проведение торгов (МСК)
по 11.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 253 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 251 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 193 КБ
- 01.07.2023
- Приложение №1 расчет НМЦК.xlsx 15 КБ
- Документация №58.docx 130 КБ
- Прилжение №2.xlsx 3.51 МБ
- Извещение 93 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса