Тендер: Выполнение работ по строительству КЛ-10кВ врезка в КЛ-10кВ ТП-11410 - ТП-1142; монтажу 2КТП ПК-250кВА (Любомир)
Начальная цена
6 744 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
11.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312545293.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312545293
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 11.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
13.07.2023 09:00 - 13.07.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2023
Документация
- 12.07.2023
- Протокол от 11.07.2023 года.pdf 420 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312545293-01 39 КБ
- 30.06.2023
- Технологическая карта.pdf 1.84 МБ
- Аукционная документация СМП.docx 301 КБ
- Сметы,Расчет НМЦК на КТП-250кВа с КЛ-10кВ Любо (1519540 v1).7Z 141 КБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1519538 v1).pdf 7.51 МБ
- График производства работ.xls 41 КБ
- л.4 с Согласованиями.pdf 4.68 МБ
- л.4 согл. электросеть 2.pdf 3.66 МБ
- л.5.pdf 41 КБ
- л.6 согл. схема.pdf 1.07 МБ
- л.7.pdf 272 КБ
- л.8 согл..pdf 1.48 МБ
- л.8 согл.Электросеть 2.pdf 1.55 МБ
- л.9.pdf 140 КБ
- общие данные.pdf 249 КБ
- Проект 773-ЭС-1 объединенный.pdf 15.08 МБ
- согл. Любомир узел ввода письмо.pdf 107 КБ
- Согл.Электросеть письмо.pdf 1000 КБ
- Согласование Новостройки.pdf 906 КБ
- Раздел АР.pdf 4.5 МБ
- Раздел АС.pdf 3.39 МБ
- Раздел ГП.pdf 26.04 МБ
- Раздел ОС.pdf 7.84 МБ
- Раздел ТМ.pdf 14.02 МБ
- Раздел УСПД.pdf 849 КБ
- Раздел ЭС.pdf 3.86 МБ
- СОГЛ.Электросеть.pdf 552 КБ
- Согласование УАГ.pdf 892 КБ
- л.1.pdf 105 КБ
- л.2.pdf 412 КБ
- л.3 изм..pdf 34 КБ
- л.3 согл.pdf 1.35 МБ
- л.4.pdf 56 КБ
- л.5.pdf 51 КБ
- л.6.pdf 41 КБ
- л.7.pdf 90 КБ
- л.8.pdf 388 КБ
- л.9.pdf 68 КБ
- л.10.pdf 55 КБ
- л.11.2.pdf 22 КБ
- л.11.pdf 25 КБ
- СОГЛ.Электросеть.pdf 552 КБ
- титульник.pdf 700 КБ
- л.1.pdf 57 КБ
- л.2.pdf 38 КБ
- л.3.pdf 32 КБ
- л.4.pdf 31 КБ
- титульник.pdf 717 КБ
- plot.log
- л.1.pdf 1027 КБ
- л.2.pdf 819 КБ
- л.3.pdf 476 КБ
- л.4.pdf 483 КБ
- л.5.pdf 446 КБ
- л.6.pdf 485 КБ
- л.7.pdf 431 КБ
- л.8.pdf 168 КБ
- л.9.pdf 464 КБ
- л.10.pdf 385 КБ
- л.11.pdf 847 КБ
- л.12.pdf 1.25 МБ
- л.13.pdf 1026 КБ
- л.14.pdf 670 КБ
- л.15.pdf 689 КБ
- л.16.pdf 1.95 МБ
- л.17.1.pdf 1.1 МБ
- л.17.2.pdf 848 КБ
- титульник.pdf 746 КБ
- plot.log 3 КБ
- л.1.1.pdf 1.04 МБ
- л.1.2.pdf 526 КБ
- л.1.3.pdf 644 КБ
- л.1.4.pdf 381 КБ
- л.1.5.pdf 391 КБ
- л.2.pdf 746 КБ
- л.3.pdf 1.38 МБ
- л.4.pdf 1.26 МБ
- л.5.pdf 652 КБ
- лист согласований.pdf 247 КБ
- титульник.pdf 711 КБ
- Извещение 40 КБ
- согл. Любомир узел ввода письмо.pdf
- zakupki223-notification-32312545293-0.html 106 КБ
Показать все документы (+74)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 724,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса