Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Уличная спортивная площадка для пляжного волейбола
Начальная цена
7 987 360 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.07.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312544954
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 11.07.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2023
Документация
- 13.07.2023
- Иной протокол №32312544954-01 32 КБ
- Протокол 624 КБ
- 01.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.06.2023
- Извещение.pdf 4.01 МБ
- Техническое_задание.pdf 5.52 МБ
- Проект_договора.docx 65 КБ
- Приложение_№3_Порядок_оценки_заявок.docx 20 КБ
- Приложение_№4_Критерии_оценки.docx 25 КБ
- Анкета_участника.doc 35 КБ
- zakupki223-notification-32312544954-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса