Тендер: Ремонтные комплекты БППГ для Калининградской ТЭЦ-2
Начальная цена
1 759 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
26.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР306393
- 223-ФЗ ЕИС 32312544844
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2023 12:00
Документация
- 08.08.2023
- Протокол_207986_ПН_от_27.07.2023_лот_600.23.00337+.rar 614 КБ
- ОТВЕТ[1].docx 12 КБ
- Уведомление_о_продлении_сроков_207986_от_19.07.2023_ЭТП.docx (Уведомление о продлении срока приема предложений) 475 КБ
- Уведомление_о_продлении_сроков_207986_от_12.07.2023_ЭТП_+.docx 475 КБ
- Изменения от 08.08.2023 20 КБ
- 30.06.2023
- ЗД[1].rar 2.73 МБ
- Извещение 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса