Тендер: Поставка материалов гидроизоляционных и асфальтовых (кровельный материал, праймер битумный и холодный асфальт)
Начальная цена
227 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
07.07.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 254753
- 223-ФЗ ЕИС 32312546341
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 06:55 - 07.07.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2023
Документация
- 02.10.2023
- 2023-07-10 10-26-21-print_form.docx 16 КБ
- 01.10.2023
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 03.07.2023
- 1 Извещение об осуществлении конкурентной закупки.docx 29 КБ
- 1.1 Приложение 1 к Извещению об осуществлении конкурентной закупки.xlsx 30 КБ
- 1.2 Приложение 2 к Извещению об осуществлении конкурентной закупки.docx 65 КБ
- 2 Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса