Тендер: Оказание услуг на проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы проектов нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух
Начальная цена
247 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
10.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в неэлектронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312541317
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 10.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2023
Документация
- 14.07.2023
- Протокол № 370 1.35 МБ
- Иной протокол №32312541317-01 52 КБ
- 06.07.2023
- ответ на запрос 05.07.2023 128 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312541317 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312541317 21 КБ
- Ответ на запрос от 06.07.2023 372 КБ
- 01.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.06.2023
- + Техническое задание 30 КБ
- +Проект договора на экспертизу проектов 126 КБ
- +ЗК НФ проведение сан.-эпид.экспертизы 334 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса