Тендер: Закупка пресса механического кривошипного усилием 10тн. , проведения монтажных, пусконаладочных работ и инструктажа персонала
Начальная цена
3 680 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
19.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312541782
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 19.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2023
Документация
- 25.07.2023
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотр. 2-й части заявки и подведения итогов 509 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Иной протокол №32312541782-03 32 КБ
- Иной протокол №32312541782-02 30 КБ
- 21.07.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 495 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Иной протокол №32312541782-01 32 КБ
- 01.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.06.2023
- Извещение ЭА пресс кривошипный.doc 50 КБ
- Документация ЭА пресс кривошипный.doc 398 КБ
- Форма 2.doc 170 КБ
- Прил. 1 Проект договора пресс кривошипный.doc 203 КБ
- Прил. 2 Техническое задание пресс кривошипный.doc 166 КБ
- Прил. 3 к инф.карте Обоснование НМЦД пресс кривошипный.xls 40 КБ
- Приложение А к договору подряда.doc 89 КБ
- zakupki223-notification-32312541782-0.html 42 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
73 600,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса