Тендер: Мастика двухкомпонентная полиуретановая
Начальная цена
476 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312542111
- РАД (Lot-Online) 32312542111.lot1
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 10.07.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
11.07.2023 10:00 - 11.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2023
Документация
- 11.07.2023
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ АУКЦИОНА .pdf 1.34 МБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ВТОРЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК .pdf 1.15 МБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК .pdf 1.11 МБ
- Итоговый протокол №32312542111-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312542111-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312542111-01 41 КБ
- 30.06.2023
- Документация об аукционе в ЭФ МСП.doc 553 КБ
- Извещение о закупке.docx 23 КБ
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. 15.06.2023.pdf 3.09 МБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса