Тендер: Переустройство ВЛ 10 кВ № 3 ПС Подвязье отпайка на КТП-5785 (ПИР)
Начальная цена
104 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанский район, д. Сергеевка
,
Рязанская область
Завершён
07.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312541535.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312541535
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 07.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2023
Документация
- 20.07.2023
- 15 Протокол_ПИ__Переустройство Подвязье (Новикова)_18.07.23.doc 129 КБ
- Иной протокол №32312541535-02 31 КБ
- 17.07.2023
- 01. Протокол о внесении изменений_Переустройство Подвязье (Новикова)_14.07.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32312541535 (Версия №2) 37 КБ
- 13.07.2023
- 10 Протокол_РЗ_общ._ч_ Переустройство Подвязье (Новикова)_11.07.23.doc 126 КБ
- Иной протокол №32312541535-01 30 КБ
- 01.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.06.2023
- 03 Извещение ЗЦ КПО Переустройство Подвязье.rar 16.03 МБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312541535 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса