Тендер: Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов ГУП Леноблводоканал профессиональным аварийно-спасательным формированием
Начальная цена
317 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тихвин;г. Волхов;г. Пикалево
,
Ленинградская область
Завершён
12.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2794156
- 223-ФЗ ЕИС 32312542588
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 12.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2023
Документация
- 14.07.2023
- Протокол.pdf 81 КБ
- 30.06.2023
- Документация.doc 516 КБ
- Обоснование нач(макс)цены договора.xlsx 20 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса