Тендер: Оказание услуг по публикации в СМИ информационных материалов о безопасности при обращении с радиоактивными отходами
Начальная цена
4 689 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 209236872.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312541169
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 10.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол № 319-06.01_58-ЗКПр.doc
- Протокол № 319-06.01_58-ЗКПр.doc
- Протокол № 319-06.01_55-ЗКПр от 14.07.2023_на ЕИС.doc
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 30.06.2023
- Часть 3 Том 1 Проект договора.docx 108 КБ
- Часть 2 Том 1 Порядок.DOCX 97 КБ
- Часть 1 Том 1 ЗД.pdf 1.34 МБ
- Приложение № 1_Часть 1 Том 1_Ценовой анализ.pdf 1.77 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса