Тендер: Выполнение работ по внутренней антикоррозийной защите оборудования химического цеха
Начальная цена
797 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
10.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312541641
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 10.07.2023 09:00
Документация
- 13.07.2023
- И-112-23 143 КБ
- РЗ-111-23 174 КБ
- Иной протокол №32312541641-02 32 КБ
- Иной протокол №32312541641-01 31 КБ
- 01.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.06.2023
- Часть 2. Техническое задание.doc 51 КБ
- Часть 1. Документация о запросе предложений.docx 74 КБ
- Приложение 1.doc 54 КБ
- Часть 4. Проект договора.doc 88 КБ
- Часть 3 Порядок оценки и сопоставления заявок.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса