Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации Реконструкция существующего периметра защищенной зоны
Завершён
12.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 209229257.1
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 08:49 - 12.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2023
Заключение контракта (МСК)
08.09.2023
Документация
- 10.08.2023
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-23-3594(ЭП).doc
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 08.08.2023
- Извещение об отказе проведения ЗП.pdf 72 КБ
- 30.06.2023
- Приложение 1 к Тому 1 Части 1 - определение НМЦД.pdf 240 КБ
- Том 1 Часть 3 - проект договора.7z 1.7 МБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 90 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) ПИР.docx 174 КБ
- Том 2 ТЗ.pdf 103 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 168 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса